Il nostro è un team

sempre a vostra disposizione

Il nostro è un team

sempre a vostra disposizione

Siamo architetti

Esistono molti modi di intendere questa professione.
Non ci limitiamo a progettare spazi in cui vivrete o lavorerete ma disegniamo e gestiamo anche tutto il processo che darà vita ai nostri e vostri progetti.

Christian Bianco
owner
bianco@cba.srl
335 588 53 90

Francesca Ioan
senior architect
ioan@cba.srl
339 657 12 19

Stefano Rizzi
senior architect
rizzi@cba.srl
333 609 26 30

Briseida Tenorio
senior architect
tenorio@cba.srl
320 783 55 41

Meriç Adali
senior architect
madali@cba.srl
342 159 49 50

Siamo architetti

Esistono molti modi di intendere questa professione.
Non ci limitiamo a progettare spazi in cui vivrete o lavorerete ma disegniamo e gestiamo anche tutto il processo che darà vita ai nostri e vostri progetti.

Christian Bianco
owner
c.bianco@cba.it
333 33 33 333

Francesca Ioan
senior architect
fioan@cba.it
333 33 33 333

Briseida Tenorio
senior architect
btenorio@cba.it
333 33 33 333

Meric Adali
senior architect
madali@cba.it
333 33 33 333

Stefano Rizzi
senior architect
rizzi@cba.it
333 33 33 333

CONTATTACI